Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Ссылки Контакты

Рост на фоне общего кризиса – украинские цементные заводы увеличили показатели производства бетона и цемента.

30.05.2015
Первый квартал 2015 года на Украине отметился ростом производства цементной продукции.

Серебрянский цементный завод увеличил показатели производства на 40%

27.05.2015
Об этом свидетельствуют данные, полученные от холдинга «БазэлЦемент», в состав которого входит данное предприятие.

В Дубае принято решение о переходе на экологически чистый цемент

24.05.2015
Руководство Дубая решило внести свой вклад в борьбу за экологию, весьма оригинальным способом.

«Eurocement Group» и «Первая Транспортная Компания» подписали соглашение о партнерстве

21.05.2015
Как стало известно, 29 апреля этого года руководители обеих организаций, Михаил Скороход и Олег Букин, подписали контракт, согласно которому АО ПТК становится единоличным транспортным оператором, отвечающим за перевозки материалов холдинга «Eurocement Group» - одного из крупнейших производителей цемента и вяжущих материалов на российском рынке.

Теплота для ветеранов – «Катаевский Цемент» принял участие в благотворительной инициативе «Квадратик Теплоты».

18.05.2015
Представитель крупнейшего российского строительного холдинга «Eurocement group» - предприятие «Катаевский Цемент», присоединилось к акции, проходящей на территории Катав – Ивановского района, нацеленной на поддержку участников Отечественной Войны 1941 года. Акция проходит под патронажем местного администрации и отдела культуры.

 
 

«Eurocement Group» и «Первая Транспортная Компания» подписали соглашение о партнерстве

21.05.2015

Как стало известно, 29 апреля этого года руководители обеих организаций, Михаил Скороход и Олег Букин, подписали контракт, согласно которому АО ПТК становится единоличным транспортным оператором, отвечающим за перевозки материалов холдинга «Eurocement Group» - одного из крупнейших производителей цемента и вяжущих материалов на российском рынке. Срок действия контракта – 5 лет, и может быть продлен по обоюдному согласию сторон. Ожидается, что общий объем транспортируемой продукции составит более 20 миллионов тонн в год.

По словам президента холдинга, Михаила Скорохода, он уже давно знает ПТК как надежного партнера с большим опытом работы в области крупных железнодорожных перевозок. Этот контракт позволит холдингу сфокусироваться на своих прямых производственных обязанностях, в то время как их партнер будет отвечать за скорые и своевременные поставки материалов к местам строительства, где бы они ни были.

В интервью также было упомянуто, что Первая Транспортная Компания обладает обширным парком подвижного состава, включающего в себя более 200 тысяч единиц различных объемов и направленностей. ПТК, в свою очередь, посредством этого договора получает надежного клиента, и стабильные большие объемы поставок.