Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Контакты

Снижение производства бетона в Прикамье

26.11.2015
Эксперты «Цементной Торговой Компании» провели ряд работ по исследованию рынка бетона.

Тяжелые времена для производителей стройматериалов

23.11.2015
Стоит отметить, что экономический кризис всколыхнул и предприятия по производству строительных материалов.

Арест имущества бетонного завода

20.11.2015
В Нижнем Новгороде аресту подверглось имущество бетонного завода.

Новый бетонный завод под Рязанью - VELLCOM group

17.11.2015
В начале этого месяца в городе Рязани был открыт завод, который производит бетон. Он называется «производственный комплекс VELLCOM group».

Миллионная тонна цемента Серебрянского завода

14.11.2015
10 сентября Серебрянский завод получателям ЦФО отгрузил миллионную тонну цемента с начала этого года.
http://tvarm.ru кухня столовая 100 фото столовая мебель для кухни фото.

 
 

Главный цементный завод Тимлюйска готов начать строительный сезон

05.06.2015

Подобная форма принятия заявок существенно сокращает количество времени на проведение стандартных процедур оформления с клиентами. Предприятие также предусматривает возможность автоматизации весового комплекса в транспортном цехе, а это в свою очередь позволить сделать отгрузку более оперативной для покупателей.

На Тимлюйском заводе был произведен ремонт мельничного цеха. В восьмом цехе была заменена часть корпуса и бронефутеровка первой камеры. В 9- мельнице произведена замена электродвигателя и привода. На указанных мельницах была произведена ревизия пневмокамерных насосов. В настоящее время на седьмой цементной мельнице работы продолжаются.

На мельницах № 2 и № 3 завершилась перебронировка первой камеры, была произведена установка межкамерной входящей решетки. В настоящее время проводятся мероприятия, которые направлены на повышение уровня экологической безопасности объектов. До конца года будет произведена замена рукавных фильтров.

Вице президент Сибцем Сергей Соколов подчеркнул, что запланированные работы выполнены на должном уровне и были завершены в положенный срок. Мы надеемся, что предприятия холдинга будут работать стабильно и производить качественную продукцию по утвержденному графику.