Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Контакты

Снижение производства бетона в Прикамье

26.11.2015
Эксперты «Цементной Торговой Компании» провели ряд работ по исследованию рынка бетона.

Тяжелые времена для производителей стройматериалов

23.11.2015
Стоит отметить, что экономический кризис всколыхнул и предприятия по производству строительных материалов.

Арест имущества бетонного завода

20.11.2015
В Нижнем Новгороде аресту подверглось имущество бетонного завода.

Новый бетонный завод под Рязанью - VELLCOM group

17.11.2015
В начале этого месяца в городе Рязани был открыт завод, который производит бетон. Он называется «производственный комплекс VELLCOM group».

Миллионная тонна цемента Серебрянского завода

14.11.2015
10 сентября Серебрянский завод получателям ЦФО отгрузил миллионную тонну цемента с начала этого года.

 
 

Новый бетонный завод под Рязанью - VELLCOM group

17.11.2015

Известно точное месторасположение предприятия. Оно находится возле поселения Турлатово. Предприятие отлично просматривается с трассы М5 – Урал. На открытии комплекса VELLCOM group присутствовал директор Сергей Попов. Кроме того, был заместитель представителя от властей региона Шаукат Ахметов. На открытии был и представитель банка ВТБ24 – Михаил Задорнов, который работает с банком уже более двух лет.

В общении с прессой представителей предприятия выяснилось, что завод будет производить 120 кубических метров бетона за один час. Его работа полностью автоматизирована. В процессе изготовления бетона участвует всего лишь два человека. Предприятие имеет башенный тип. Внутри может находиться только сырье, из которого можно сделать 1000 кубометров бетон. Далее необходимо пополнять запасы сырья в резервуарах.

На предприятие будут возить цемент с Михайловского завода, а такде песок – с Рязанского района. Камень привезут с Пронского района, а также с других регионов.

Многие представители руководства завода отметили, что VELLCOM group уже завод помог в строительстве Северного обхода Рязани и дороги к Сельцам. Производство налажено в соответствии с требованиями, которые существуют в Европейском Союзе.

В будущих планах предприятия лежит строительство кирпичного завода. Далее будут выпускать железобетонные конструкции, а также декоративный камень.