Главная О заводе Наши цены Статьи Фото Книги Контакты

Снижение производства бетона в Прикамье

26.11.2015
Эксперты «Цементной Торговой Компании» провели ряд работ по исследованию рынка бетона.

Тяжелые времена для производителей стройматериалов

23.11.2015
Стоит отметить, что экономический кризис всколыхнул и предприятия по производству строительных материалов.

Арест имущества бетонного завода

20.11.2015
В Нижнем Новгороде аресту подверглось имущество бетонного завода.

Новый бетонный завод под Рязанью - VELLCOM group

17.11.2015
В начале этого месяца в городе Рязани был открыт завод, который производит бетон. Он называется «производственный комплекс VELLCOM group».

Миллионная тонна цемента Серебрянского завода

14.11.2015
10 сентября Серебрянский завод получателям ЦФО отгрузил миллионную тонну цемента с начала этого года.

 
 

В благоустройстве города принимали участие сотрудники Красноярского Цемента

08.06.2015

В первое время, они участвовали в традиционных весенних субботниках на площадке самого предприятия, далее помогли в уборке улиц Цементники. Следующий этап подобной уборки проходил в центре зеленой зоны. В 2014 году, на территории зеленой зоны был вывезен весь мусор и была оборудована спортивная площадка. В субботнике приняли участие более 250 –ти человек.

Вместе с сотрудниками красноярского центра в уборке принимали участие сотрудники холдинга комбинатов Волна, ЗАпСИбЦемент и Сибирский бетон. Инициатива проведения уборки была поддержана руководством администрации. Красноярцы произвели чистку завалов и зарослей деревьев, разобрали и увезли несанкционированные свалки. На футбольной площадке была посажена газонная трава. Общее количество вывезенного мусора составило 300 мешков с объемом 160 литров.

Владимир Утапов подчеркнул, что за совместную уборку территории с сотрудниками Сибирского центра был выполнен большой объем работы. Администрация выражает надежду, что в следующий раз в уборке будут принимать участие жители поселка, так как подобные мероприятия в первую очередь проводятся для них.